Мастер-класс | Офлайн

ИСА имени В. А. Шумилова, кафедра «Архитектура», УР, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 48, ауд. 2-105

Гордина Анастасия Федоровна -

доцент каф. «Строительные материалы, механизация и геотехника»

Мастер-класс «О строительных материалах – просто» для школьников 8-9 классов

О применении строительного гипса. Гипс – это универсальный и легкий в работе материал, нетоксичный и экологичный, из него можно создавать различные изделия, от перегородок и потолков до деталей интерьера с уникальным дизайном.
На мастер-классе появиться возможность научиться работать с гипсом, попробовать залить изделие самостоятельно. На мастер-классе научат тонкостям работы с гипсом, покажут различные варианты наполнителей для создания гипсовых отливок, познакомят с техникой и этапами создания изделий. Работа с гипсом может стать увлекательным и медитативным занятием, и мы объясним и покажем вам каждый шаг.