Телемост | Офлайн
19 октября 2023

УР, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 42, ИПЦ ИСА имени В.А. Шумилова, каф. «Промышленное и гражданское строительство»

Мохначев Сергей Анатольевич -

к.э.н., доцент каф. «Промышленное и гражданское строительство»

Телемост «Ижевск - Брест» с Брестским государственным техническим университетом (БрГТУ), Республика Беларусь

Презентация монографии «Теория и практика управления инвестиционно-строительной деятельностью». Дата выхода – 2022 год. Авторы – научно-педагогические работники ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и Брестского государственного технического университета (БрГТУ).
Основные тезисы монографии:
1) в основу данной монографии положены результаты систематизации теоретических работ, посвященных проблемам развития теории и практики управления инвестиционно-строительной деятельностью;
2) выявлены особенности формирования системы управления качеством в инвестиционно-строительной деятельности для целей устойчивого развития;
3) определена специфика организация инновационных процессов в строительстве;
4) определена роль государственно-частного партнерства в реализации инвестиционных проектов в строительстве.